No. Nama Siswa Jurusan/Kelas PTN Program Studi
1 ALAM ADITRA GUNAWAN IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
2 ALYANI FEBRIANTI IPS/XII-7 IPS UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM
3 ALYA VARIAN IPS/XII-8 IPS INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
4 AMANDA WIDAYANTI IPA/XII-1 IPA UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
5 ANNISA DELIANANDA IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
6 ARIKE SAFIRA IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
7 ARYA MUHAMMAD AKBAR IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
8 AUFA ARIAYUDA IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
9 DARY FATHURRAHMAN IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
10 FARHANA NARISWARI WISANDANA IPA/XII-1 IPA UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
11 FARHANDRA RAMDHANI IRWAN IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
12 FITRA FADHILAH HIDAYAT IPS/XII-7 IPS UNIVERSITAS PADJADJARAN EKONOMI PEMBANGUNAN
13 GITA AMALYA CHAIRINIDA IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI – PROG. SAINS
14 HAFSAH ALIYA RAHMA SUHONO IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
15 HANIFA HASNA PERDANA IPA/XII-2 IPA INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
16 HANINDA AMALIA IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH FARMASI (SF)
17 I GUSTI MADE AGNI PRAMESWARA IPA/XII-1 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
18 IHSANSYAH GALIH PRANAJATI IPA/XII-4 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
19 MAULANA INSAN KAMIL IPA/XII-1 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
20 MUHAMMAD IRFAN IPA/XII-1 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI – PROG. SAINS
21 MUTIARA NUR’AINI AZIZAH IPA/XII-2 IPA UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI
22 NADYA SEKAR AYU IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI – PROG. SAINS
23 NAF’AN MUTTAQIN FAUZI IPS/XII-8 IPS INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD)
24 OVELIA AYU LARASATI IPS/XII-8 IPS UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM
25 RADITYA NARESHWARA SEPTIANO IPA/XII-2 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
26 SARAH SEVILLA IPS/XII-8 IPS UNIVERSITAS PADJADJARAN HUBUNGAN MASYARAKAT
27 SILVERINA ADHITTHANA HARTONO IPA/XII-6 IPA INSTITUT PERTANIAN BOGOR KEDOKTERAN HEWAN
28 SOFIA KARINA SUBRATA IPA/XII-1 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
29 SURYANDARU MARTAWIRYA IPA/XII-3 IPA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
30 TSAMARA HASANAH NUGRAHA IPS/XII-7 IPS INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)

 

Sumber : web.snmptn.ac.id